Выступление на Фестивале "Аэрошок" 2014

Обговорення питань, пов'язаних з моделями, що запускаються на показових виступах, шоу і т.д.
Аватара пользователя
Файна ракета
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 21:33
Откуда: Выборг
Контактная информация:

Re: Выступление на Фестивале "Аэрошок" 2014

Сообщение Файна ракета »

Ах, господа...как отреагировать?...Сказать нет скажете безынициативная, сказать да скажете беспринцыпная. :roll:
Генсек воздержится в активном нейтралитете. 8-)

Однако, прошу заметить, что с моей энергией и бурным воображением...черевато 4мя сутками гауптвахты на АЭРОШОКЕ с долговым рабством в палаточном городке авиамоделистов, и мне кажется они не будут сопротивляться :D

А на счет видео...это как раз пуск такого плана, как я предлагала выше. С Ринатом мы эту тему активно обсуждаем ;)
Идейный вдохновитель, которому тоже охота летать...!
ZapivahinSV
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 10:31
Контактная информация:

Re: Выступление на Фестивале "Аэрошок" 2014

Сообщение ZapivahinSV »

Ай не будем педалировать сей вопрос! У кого он "этого понахватался" - так это еще трижды посмотреть))
Я это к чему про ролик? Может это и офтоп, но раз уж речь зашла о популяризации, так вот они технологии с которых нужно начинать, ИМХО! Ибо камень преткновения всей нашей кипучей деятельности - техника безопасности (это я как самолетом ударенный 8-) заявляю). И все самые "сумасшедшие" идеи об него, камень этот, разбиваются! Вон и Денис Приданников тоже "подозрительно прищурился" по этому поводу)) Как потом объяснять: "...что пришлось использовать третий закон Ньютона, потому, что первых два с*** не сработали." :D Пора знакомиться с основами PR-менеджмента))
Кстати, а движки-то в ролике с очень знакомыми соплами... :D
Наш Gensec? Не?
В нас еще таки квартирует совесть, но ход ваших мыслей мне нравится. Надо, конетчно навести марафет, но чего не сделаешь заради хотябы посмотреть?)))
Gensec
Администратор
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 12:12
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Выступление на Фестивале "Аэрошок" 2014

Сообщение Gensec »

Вернемся к основной линии темы. Мне на 22.01.14 отписались/отзвонились: Бидовский (предложение:массовый одновременный старт бумажников/шоу-модели), Муртазин (запуск ракеты с камерой), из S8тов (одновременный старт-посадка с цветным дымом) кандидатов в сборную подтвердили готовность участия: Гахов, Смолянко, готов принять участие пан Рапалюк. Нет ответа от Высоцкого и Гапона по Шако Леше. Жду информацию.

S8ты жду заявки на МРД для выступления: тренировка+старт, сколько МРД и каких именно?
Генеральный секретарь Федерации ракетомодельного спорта Украины
Krup
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 11:47
Контактная информация:

Re: Выступление на Фестивале "Аэрошок" 2014

Сообщение Krup »

Есть некий опыт создания и запуска "больших" моделек для шоу. Чаще всего использовали мрд 30 или 40 в связке. Можем соорудить и запустить. Например http://rocketry.io.ua/vbdcaa94a7639f8554784387e118a570a
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
zenite
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 15:03
Контактная информация:

Re: Выступление на Фестивале "Аэрошок" 2014

Сообщение zenite »

Gensec писал(а):Вернемся к основной линии темы. Нет ответа от Высоцкого и Гапона по Шако Леше. Жду информацию.
Шако всегда хочет :D . Я так полагаю, что ВСЕ сборники в С-8 должны принять участие в обязательном порядке. Пусть гл. тренер топнет ногой :lol: !
Krup писал(а):Есть некий опыт создания и запуска "больших" моделек для шоу. Чаще всего использовали мрд 30 или 40 в связке. Можем соорудить и запустить.
Толстая - летит, наверное, не дуже високо?
Последний раз редактировалось zenite 23 янв 2014, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Krup
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 11:47
Контактная информация:

Re: Выступление на Фестивале "Аэрошок" 2014

Сообщение Krup »

Запускали с крыши здания - ориентировочно взлетела метров на 150
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Benedio
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:48
Контактная информация:

Re: Выступление на Фестивале "Аэрошок" 2014

Сообщение Benedio »

Моя думка така , мабуть потрібно їхати усім бажаючим , Хто що має нехай і везе . Там на місці вирішим . Відпрацюємо програму стартів і т.д,..Поп ємо дешевого пива . поїмо українського сала. Але одне тривожить - якою буде післяреволюційна ситуація в державі . І чи це міроприємство взагалі буде мати можливість відбутись. З повагою Рапалюк Б.
Alexander
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:39
Контактная информация:

Историческая реконструкция 2 мировой - заказали моделистам.

Сообщение Alexander »

Реплика на советскую систему М31. (1943) Наземный вариант.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
corvet
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 10:29
Контактная информация:

Re: Историческая реконструкция 2 мировой - заказали моделист

Сообщение corvet »

Alexander писал(а):Реплика на советскую систему М31. (1943) Наземный вариант.
Дядя Саша , ваше пво там не отреагирует :shock: :) ?
Alexander
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:39
Контактная информация:

Re: Выступление на Фестивале "Аэрошок" 2014

Сообщение Alexander »

100 м в длинну полёта...высота 30м, ватман...- С400 даже, не возьмёт! ;)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей