Кубок "" Імпульса"" Закриття сезону.

Обговорення міжнародних змагань (ЧС, ЧЄ, ЕКС та ін.)
Benedio
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:48
Контактная информация:

Re: Кубок "" Імпульса"" Закриття сезону.

Сообщение Benedio »

Дякую за оцінку моєї діяльності. Ви правильно сказали - наша мета вдосконалюватись. Я теж буду старатись., щось вдосконалити і самому вдосконалюватись. Із наліпшими побажаннями Рапалюк Б.
zenite
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 15:03
Контактная информация:

Re: Кубок "" Імпульса"" Закриття сезону.

Сообщение zenite »

От жеж, таки прорвался какой-то злостный спамер... Ну, ладно, может кто мой пост среди этого мусора рассмотрит.

Фото с закрытия сезона можно отсмотреть ЗДЕСЯ

Фото с закрытия сезона нашего юниорского, что прошло через неделю за "основным" ТУТА

Приятного просмотра :D !
Gensec
Администратор
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 12:12
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Кубок "" Імпульса"" Закриття сезону.

Сообщение Gensec »

Злостного спамера убрали! За фото спасибо! ;)
Генеральный секретарь Федерации ракетомодельного спорта Украины
zenite
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 15:03
Контактная информация:

Re: Кубок "" Імпульса"" Закриття сезону.

Сообщение zenite »

А вот - просто интересно, почему новость о городских соревнованиях десяти школьников из Херсона стоит в ленте новостей Федерации, а кубок "Закрытие сезона", в котором участвовали ведущие спортсмены Украины, России и Белоруси, проигнорирован? Я уже молчу про кубок "Импульса" :roll: .
Gensec
Администратор
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 12:12
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Кубок "" Імпульса"" Закриття сезону.

Сообщение Gensec »

Моделисты Херсона проявили инициативу и готовят материал для публикации на сайт самостоятельно. ;)
По Кубку "Импульса" есть официальные результаты, полученные кстати говоря от FAI, а не от организаторов, которые опубликованы на сайте, никакой другой информации от Сумского отделения не поступало. По Кубку Украины в скором времени выйдет отдельная статистическая статья. Фото и видео есть на страницах в социальных сетях.

Прошу региональные отделения Федерации активизироваться и систематически готовить и направлять информацию о новостях, соревнованиях, которые у вас проходят, об успехах и т.д. в секретариат. Секретариат не может одновременно быть везде и быть в курсе всего. От того, как мы вместе построим работу :!: , организуемся :!: , зависит наше дальнейшее развитие и успехи.
Генеральный секретарь Федерации ракетомодельного спорта Украины
zenite
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 15:03
Контактная информация:

Re: Кубок "" Імпульса"" Закриття сезону.

Сообщение zenite »

Спасибо за замечательный образец казенной отписки!
Как я понял, "новость" должна официально поступить в секретариат от регионального отделения федерации и тогда она, возможно, попадет на сайт?
zenite
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 15:03
Контактная информация:

Re: Кубок "" Імпульса"" Закриття сезону.

Сообщение zenite »

Дорогі друзі та шановні колеги!
Запрошую бажаючих прийняти участь в Кубку "Імпульсу" - 2014. Зверніть увагу на строки реєстрації, це важливо!
Можливе зниження тарифів на житло та харчування до нуля!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
zenite
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 15:03
Контактная информация:

Re: Кубок "" Імпульса"" Закриття сезону.

Сообщение zenite »

В зв'язку з малою кількістю попердніз заявок на участь в Кубку "Імпульсу", ми скасовуємо ці змагання в цьому році.
Бажаю українським спортменам успіхів в інших змаганнях сезону, що триває.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей