Навигатор по Европе

Разработанная в Noosphere система CupNavigator пришлась по душе европейцам. FAI и генеральный партнер ФРМС договорились о сотрудничестве.

В рамках пленарного заседания бюро Федерации авиационных видов спорта в Лозанне (Швейцария) состоялась презентация системы подсчета результатов и управления документацией CupNavigator. Главный разработчик и руководитель проекта в компании Noosphere, Юрий Лецер, презентовал онлайн-проект главному IT специалисту FAI Виза-Матти Лейники и маркетинговому директору Международной Федерации, Маркусу Хеггенею.

Эксперты FAI апробировали систему с помощью демо-аккаунта, доступного всем потенциальным пользователям CupNavigator: организаторам и участникам Чемпионатов разного уровня. Уже сейчас сайт полностью адаптирован для всех видов соревнований по ракетомодельному спорту. Набор функций системы позволяет управлять всей базовой информацией о команде, обеспечивает доступ к результатам каждого отдельного спортсмена за всю историю его участия в кубках и чемпионатах и, что особенно важно, видеть результаты текущих соревнований в реальном времени, что исключает ошибки и несправедливое судейство.

На данный момент в бюро FAI остро стоит вопрос об унификации системы подсчета результатов и хранения документальной базы для всех дисциплин Международной Федерации авиационных видов спорта. Поэтому специалисты штаб-квартиры в Лозанне заинтересованы в сотрудничестве с Noosphere. Специалисты компании могут расширить функционал CupNavigator, чтобы он был удобным для организаторов соревнований по всем высокотехнологичным видам спорта.

Теги новости