Успешно презентовали нулевой бюллетень

3-4 декабря в городе Дубай (ОАЭ) состоялось заседание членов Бюро Авиамодельной комиссии FAI. В заседании приняли участие представители компании Noosphere.

Наши делегаты успешно презентовали нулевой бюллетень Чемпионата Мира по ракетомодельному спорту 2016. Члены Бюро единогласно одобрили даты и место проведения чемпионата, который пройдет с 22 по 30 августа во Львове. После чего представители компании Noosphere продемонстрировали преимущества использования системы Сup Navigator в организации чемпионата, подчеркнув возможность подачи заявки на участие в чемпионате онлайн.

На заседании, глава жури FAI Чемпионата Европы по ракетомодельному спорту 2015, Герхард Воббекинг представил членам бюро отчет о результатах проведения чемпионата Европы. Он отметил высокий уровень организации и эффективность инновационной онлайн системы подсчетов результатов Сup Navigator. Подводя итоги, мистер Воббекинг сказал: «Это выдающееся событие и пример для других классов CIAM, как превратить соревнования в яркий и запоминающийся праздник».

Теги новости